पुनीत मित्तल पर पुलिस ने गुंडा एक्ट में कार्रवाई

पुनीत मित्तल पर पुलिस ने गुंडा एक्ट में कार्रवाई

शहर की पाॅश एटीएस कॉलोनी में लोगों को परेशान करने के आरोपी बिल्डर पुनीत मित्तल पर पुलिस ने गुंडा एक्ट में कार्रवाई की है। वहीं, सात दिन में सतोंषजनक प्रतिउत्तर ने देने पर जिला बदर की कार्यवाही की जाएगी।

बता दें कि कॉलोनीवासियों का आरोप है कि बिल्डर पुनीत अग्रवाल लंबे समय से क्षेत्र में मनमानी और गुंडागर्दी कर रहा है। सरकारी जमीन पर कब्जे, अवैध निर्माण और स्थानीय लोगों के साथ मारपीट व अभद्रता के कई मामले सामने आ चुके हैं। इसके बावजूद पुलिस अब तक कोई ठोस कार्रवाई नहीं कर रही है। हर बार मामूली धाराओं में मामला दर्ज कर आरोपी को संरक्षण दिया जा रहा है।

लोगों ने बताया कि हाल ही में आरोपी बिल्डर ने कॉलोनी में रहने वाले एक वैज्ञानिक दंपती के साथ मारपीट की। इसमें पीड़ित के कान का पर्दा तक फट गया। इससे पूर्व कॉलोनी अध्यक्ष के साथ मारपीट और त्योहारों के दौरान बच्चों को धमकाने जैसी घटनाएं सामने आ चुकी हैं।

दबंगई कर जनमानस की जान जोखिम में डालने वालों पर डीएम की नजर

 

Doonited Affiliated: Syndicate News Hunt

digital products downlaod

This report has been published as part of an auto-generated syndicated wire feed. Except for the headline, the content has not been modified or edited by Doonited.

 

Uniq Arts  Nagpur
Doonited Donation and Advertisement

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

https://www.doonited.in/advertisement-rate-card/